АКРУС-ГИДРО РР в Нижнем Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.10.2020 Просмотров: 36
Распечатать:
533.10 руб/кг
Под заказ
Оплата: безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Нижний Новгород (гл. офис) ...

ТИП: Материал двухупаковочный на основе эпоксидных смол.
РЕКОМЕНДУЕМОЕ ПРИМЕНЕНИЕ: Предназначена для защиты и гидроизоляции бетонных, кирпичных, асбоцементных, а также металлических поверхностей, эксплуатирующихся в условиях атмосферы с умеренным климатом, повышенной влажности, растворов солей, щелочей, масел, нефтепродуктов и моющих средств. Рекомендуется для окраски полов, как в виде самостоятельного покрытия, а также для окраски стен в промышленных и общественных зданиях, в том числе предприятий пищевой промышленности; в качестве герметика возможно применение в бассейнах.
ОПИСАНИЕ: Система покрытия, состоящая из двух-трёх слоёв краски, сохраняет защитные свойства на бетонных конструкциях не менее 10-15 лет, металлических поверхностях - не менее 10 лет.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) АКРУС-ГИДРО РР может отличаться от 533.10 руб/кг. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ООО ТД СПЛАЙН по телефону.

Более выгодные предложения

1 руб/шт
под заказ
Иваново
3 руб/кг
есть в наличии
Санкт-Петербург
ООО ТД СПЛАЙН i

ООО ТД СПЛАЙН

ИНН: 5257149315

ОГРН: 1145257000664

На портале 6 лет 2 месяца
Нижний Новгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
АКРУС-ГИДРО РР: предложение от компании ООО ТД СПЛАЙН в категории "Лакокрасочные материалы" стоимостью 533.10 руб/кг. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Нижнего Новгорода