АКРУС-ПРАЙМ, АКРУС-ЛОНГ в Нижнем Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.10.2020 Просмотров: 34
Распечатать:
689.96 руб/кг
Под заказ
Оплата: безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Нижний Новгород (гл. офис) ...

Грунтовка и эмаль представляют собой двухупаковочные состоящие из основы и отвердителя. Основы грунтовки и эмали представляют собой суспензию пигментов и наполнителей в эпоксидных смолах. Отвердитель аминного типа.
РЕКОМЕНДУЕМОЕ ПРИМЕНЕНИЕ: Грунтовка «АКРУС-прайм» и эмаль «АКРУС-лонг» предназначены для противокоррозионной защиты внутренних поверхностей емкостей, эксплуатирующихся в условиях воздействия нефти, нефтепродуктов, минерализованной воды,водонефтяной эмульсии и других агрессивных средах.
ОПИСАНИЕ Система покрытия, состоящая из одного слоя грунтовки «Акрус - прайм» и одного слоя эмали «Акрус-лонг» при толщин е покрытия 400мкм, сохраняет защитные свойства в течение не менее 20 лет. Система покрытия позволяет длительно сохранять кондицию контактирующих с ней топлив: бензинов, керосинов, дизельных топлив и др.


Компания ООО ТД СПЛАЙН разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 05.02.2018, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги АКРУС-ПРАЙМ, АКРУС-ЛОНГ может отличаться от 689.96 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО ТД СПЛАЙН по e-mail или через официальный сайт.
ООО ТД СПЛАЙН i

ООО ТД СПЛАЙН

ИНН: 5257149315

ОГРН: 1145257000664

На портале 6 лет 2 месяца
Нижний Новгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
АКРУС-ПРАЙМ, АКРУС-ЛОНГ: предложение от предприятия ООО ТД СПЛАЙН в рубрике "Краска эпоксидная" по цене 689.96 руб/кг. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Нижнего Новгорода