Асфальтная крошка, Асфальтирование, Асфальт в Нижнем Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.08.2019 Просмотров: 30
Распечатать:
700 руб/т
В наличии
Оплата: наличные, безналичные
Доставка: осуществляем доставку
Регионы доставки: РОССИЯ, Нижний Новгород (гл. офис) ...
сфальтная крошка - строительный материал, производимый путем переработки старых асфальтовых покрытий. Представляет собой смесь крошки с битумными остатками. Применяется в дорожном строительстве, - это одно из лучших покрытий для асфальтирование гаражных площадок и дачных поселков. Преимущество асфальтовой крошки в том, что она гораздо плотнее укладывается, чем песок и щебень. После отсыпки материал укатывается колесами автомобилей до плотности асфальта. Получившиеся покрытие, устойчиво к воздействию воды и прочим разрушениям. Битум, содержащийся в крошке, еще больше увеличивает срок службы покрытия, т.к. он дополнительно связывает и уплотняет раствор.

Компания Сфера-НН зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 19.11.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Асфальтная крошка, Асфальтирование, Асфальт может отличаться от 700 руб/т. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Сфера-НН по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 5 месяцев
Нижний Новгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Асфальтная крошка, Асфальтирование, Асфальт: предложение от продавца Сфера-НН в категории "Асфальт" стоимостью 700 руб/т. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Нижнего Новгорода