Автолавка Газель Валдай Газон Переоборудование в автомагазин в Нижнем Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.02.2024 Просмотров: 84
Распечатать:
150 000 руб
Под заказ
Оплата: тел. 8(930) 270 33 33
Регионы доставки: РОССИЯ, Нижний Новгород (гл. офис), РОССИЯ, Воронеж, РОССИЯ, Иваново, РОССИЯ, Казань, РОССИЯ, Москва ...
Продажа новых автолавок на базе автомобиля ГАЗель и Газель фермер, переоборудование Вашей б.у Газели в автолавку ( автомагазин ).
Продажа отдельно фургогов - автолавок с установкой и без –на Газель Валдай Фотон Бав Хино Хендай Фиат Ивеко Форд Исудзу Тата и др. Переоборудование б.у автомобилей а автомагазин ( автолавку ).
Автолавка – автофургон, является мобильным «магазином на колесах», широко используется организациями и физическими лицами.
Продажи в автолавке осуществляются через боковую витрину с остеклением.
Можем изготовить и«летние» варианты с открытой витриной без стеклопакета.Для загрузки и разгрузки, а также входа-выхода продавца используется боковая дверь.
Цены на фургоны автолавки выгодные !

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Автолавка Газель Валдай Газон Переоборудование в автомагазин может отличаться от 150 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Переоборудование грузовиков по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 1 до 10 000 руб
под заказ
Санкт-Петербург
На портале 11 лет 3 месяца
Нижний Новгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Автолавка Газель Валдай Газон Переоборудование в автомагазин: предложение от предприятия Переоборудование грузовиков в рубрике "Автомагазин" по цене 150 000 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Нижнего Новгорода