Автомастерские Газель в Нижнем Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.07.2017 Просмотров: 50
Распечатать:
от 100 000 до 1 000 000 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Нижний Новгород (гл. офис) ...
Купить автомастерскую Газель. АРМ на Газ 3302.
Компания АвтоТехСпец осуществляет производство и продажу автомастерских газель.
У нас Вы можете купить фургон-автомастерскую на любое шасси Газель (ГАЗ-3302, Газель Next, Газель Фермер).
Автофургоны «Автомастерская» представляют собой передвижные аварийно-ремонтные мини-цеха, предназначенные для широкого спектра аварийно-ремонтных работ в системе водо-канализационного, жилищно-коммунального хозяйства, а также для эксплуатации дорожными службами.
Наполнение и габариты АРМ могут быть как базовыми, так и индивидуальными по желанию заказчика. Возможны варианты цельнометаллических автомастерских или в качестве надстройки в виде фургона-мастерской.
Вы можете купить передвижную мастерскую на базе грузовых автомобилей "Газель" и "Газель-фермер" в произвольной комплектации в ООО «АвтоТехСпец». Мы являемся производителями, а не перекупщиками, поэтому у нас возможен вариант изготовления фургонов с нестандартными параметрами.
Если у Вас недостаточно денежных средств на покупку новой автомастерской Газель. Мы можем переоборудовать в автомастерскую Ваш старый автомобиль.
Наша компания гарантирует высокое качество, кратчайшие сроки выполнения работ, помощь в оформлении документов.

Организация АвтоТехСпец разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 01.04.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Автомастерские Газель может отличаться от от 100 000 до 1 000 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АвтоТехСпец по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Нижний Новгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Автомастерские Газель: предложение от продавца АвтоТехСпец в рубрике "Автомастерская" по цене от 100 000 до 1 000 000 руб/шт. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Нижнего Новгорода