Автомастерские Валдай в Нижнем Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.07.2017 Просмотров: 48
Распечатать:
от 80 000 до 1 500 000 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Нижний Новгород (гл. офис) ...
Продажа автомобилей ГАЗ-33104, 331043 Валдай, Валдай-Фермер передвижная ремонтная мастерская (ПАРМ). Купить автомастерскую Валдай в СпецАвтоТех-Регион.
Передвижная автомастерская Валдай используется в различных хозяйственных отраслях – от жилищно-коммунальной сферы до техобслуживания и различных ремонтных работ.
Наша компания предлагает купить автомастерскую, которая поможет вам решить широкий круг задач.
Также Вы можете Купить автомастерскую Валдай-Фермер. Эта машина обладает рядом достоинств. Одно из наиболее важных - вместительность кабины (6-местная), свободно вмещающей в себя целую бригаду работников. В отличие от обычного средне тоннажного грузовика, мастерская АРМ на базе «Валдая-Фермера» имеет низкую погрузочную высоту, облегчающую процесс погрузки-выгрузки грузов.
Компания СпецАвтоТех-Регион, занимается не только продажей новых автомобилей, но и переоборудованием. У нас Вы можете переоборудовать б/у Валдай в автомастерскую.
Покупатель имеет возможность приобрести автомастерскую Валдай с набором добавочных опций. Изготовим и установим передвижную мастерскую на Валдай различного типа, всё зависит от желания заказчика.
Наша компания гарантирует высокое качество, кратчайшие сроки выполнения работ, помощь в оформлении документов.

Фирма АвтоТехСпец разместила на торговой площадке Propartner 01.04.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Автомастерские Валдай может отличаться от от 80 000 до 1 500 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АвтоТехСпец по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Нижний Новгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Автомастерские Валдай: предложение от продавца АвтоТехСпец в рубрике "Автомастерская" по цене от 80 000 до 1 500 000 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Нижнего Новгорода