Б/у Резервуар, Емкость(цистерна) объемом 75 м3. в Нижнем Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.03.2017 Просмотров: 65
Распечатать:
100 руб/шт
В наличии
Оплата: наличный,Безналичный; наличными; безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Нижний Новгород (гл. офис) ...
Емкости, резервуары б/у чистые пропаренные предназначены для хранения ГСМ, нефтепродуктов, для АЗС, для СУГ, топлива, бензина, мазута, масла, воды, дизельного топлива, химии, для подземного и наземного хранения технической воды, пожарных водоемов, пищевой промышленности, сточных вод, местной канализации под септик, сбора воды и других жидкостей; стальные Силоса для цемента, вертикальные для песка, муки, зерна и других сыпучих веществ и материалов, пожарные емкости и пожарные резервуары для хранения запасов воды. По согласованию с заказчиком осуществляем доставку резервуаров до места их назначения!
Габаритные размеры:
Длина 10770 мм
Диаметр 3000 мм
Вес 10000 кг
Толщина стенки 12 мм

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Б/у Резервуар, Емкость(цистерна) объемом 75 м3. может отличаться от 100 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию ПРОМ-РЕЗЕРВ по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 6 месяцев
Нижний Новгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Б/у Резервуар, Емкость(цистерна) объемом 75 м3.: предложение от компании ПРОМ-РЕЗЕРВ в категории "Тара промышленная" стоимостью 100 руб/шт. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Нижнего Новгорода