Азотная кислота 57%, канистры, кубы в Нижнем Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.02.2019 Просмотров: 348
Распечатать:
21 450 руб/т
В наличии
Оплата: договорные; безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Нижний Новгород (гл. офис) ...
Азотная кислота в промышленности широко применяется для получения лекарств, красителей, взрывчатых веществ, азотных удобрений и солей азотной кислоты. В ювелирном деле используется для определения золота в сплаве (это способ является основным).
В органическом синтезе широко применяется смесь концентрированной азотной кислоты и серной кислоты - «нитрующая смесь».
В металлургии азотная кислота применяется для растворения и травления металлов, а также для разделения золота и серебра. Также азотную кислоту применяют в химической промышленности, в производстве взрывчатых веществ, в производстве полупродуктов для получения синтетических красителей и других химикатов.
Кислота азотная техническая используется при никелировании, гальванизации и хромировании деталей, а также в полиграфической промышленности. Широко используется кислота азотная в молочной, электротехнической промышленности.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Азотная кислота 57%, канистры, кубы может отличаться от 21 450 руб/т. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ХимГарант по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

ХимГарант i

ХимГарант

ИНН: 5257173597

ОГРН: 1175275042722

На портале 8 лет 10 месяцев
Нижний Новгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Азотная кислота 57%, канистры, кубы: предложение от предприятия ХимГарант в категории "Азотная кислота" стоимостью 21 450 руб/т. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Нижнего Новгорода