Биг-Бэги в Нижнем Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.01.2017 Просмотров: 36
Распечатать:
от 210 до 400 руб/шт
В наличии
Оплата: Полный расчет или по факту
Доставка: по договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Нижний Новгород (гл. офис) ...
Производство бигбэгов – перспективное направление в сфере изготовления фасовочной продукции. Наименование подобной упаковки имеет варианты, такие какbigbag, МКР (мягкие контейнеры), полипропиленовыемешки биг бэг(также допустимы биг беги или биг бег). Однако в конечном счёте всё перечисленное – это один и тот же товар, который отличается лишь вариациями моделей.
Чтобы покупателям было удобно ориентироваться в разнообразии моделей, была установлена отдельная классификация bigbag. Продукцию данной категории классифицируют по таким параметрам, как показатели грузоподъёмности, материал изделия и его плотность, особенности конструкции, а также наличие строп. Благодаря своим явным преимуществам, на рынке фасовочной тары в Россиибиг бегстремительно набирает популярность.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Биг-Бэги может отличаться от от 210 до 400 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию ИП Попов Д. В. по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 2 месяца
Нижний Новгород
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Биг-Бэги: предложение от предприятия ИП Попов Д. В. в рубрике "Тара промышленная" по цене от 210 до 400 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Нижнего Новгорода