Битый кирпич.Бой в Нижнем Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.08.2019 Просмотров: 34
Распечатать:
3 000 руб/м3
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Нижний Новгород (гл. офис) ...

Бой кирпича.Битый кирпич.Доставка битого кирпича.Самовывоз боя кирпича. Битый кирпич– вторичный строительный материал, отличается дешевизной и доступностью. Обладает хорошими дренажными свойствами.
Битый кирпич применяется как правило в следующих случаях:
для подсыпки дорог, болотистых мест под застройку, отсыпки тропинок и временных дорог
ремонт дорог, средство против ям и выбоин
дренажная система на садовом участке (для этого прорывают траншею нужного размера и уклона по направлению к дренажному колодцу. Затем ее наполняют наполовину битым кирпичом, который далее засыпают гравием, а верхний слой делают из почвы)
как теплоизоляционный и шумоизоляционный материал при строительстве средних частей стен дома. Доставка в любой район города и области.


Фирма АзурНН разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 14.08.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Битый кирпич.Бой может отличаться от 3 000 руб/м3. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АзурНН по e-mail или через официальный сайт.
Теги
На портале 9 лет 8 месяцев
Нижний Новгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Битый кирпич.Бой: предложение от организации АзурНН в рубрике "Кирпич строительный" по цене 3 000 руб/м3. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Нижнего Новгорода