Блок защиты и контроля БЗК в Нижнем Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.11.2014 Просмотров: 25
Распечатать:
9 794 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Нижний Новгород (гл. офис) ...
ПРЕДНАЗНАЧЕН для работы с водогрейными и паропроизводительными котлами всех типов для индикации их состояния по двенадцати параметрам, выдачи звукового сигнала и отключения подачи топлива в аварийных ситуациях по какому-либо параметру. осуществляет проверку собственной работоспособности в режиме автотестирования; осуществляет контроль факела горелок котла по четырем каналам; осуществляет блокировку сигналов «Высокое давление топлива», «Низкое давление топлива», «Нет факела 1», «Нет факела 2», «Нет факела 3» при работе в режиме розжига. Рекомендуется применять вместо существующих релейных систем автоматики безопасности и устройств контроля факела горелок котлов, по сравнению с которыми БЗК-М-ПРОМА имеет более высокую надежность, меньшую стоимость, незначительное энергопотребление и небольшие габариты.

Компания БИАКС-ПРОМА разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 03.11.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Блок защиты и контроля БЗК может отличаться от 9 794 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию БИАКС-ПРОМА по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 4 месяца
Нижний Новгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Блок защиты и контроля БЗК: предложение от организации БИАКС-ПРОМА в категории "Автоматика" стоимостью 9 794 руб/шт. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Нижнего Новгорода