Брусчатка Шагрень, Старый Арбат, Кирпичик, Булыжная мостовая, Ромб, Лукойл в Нижнем Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.02.2017 Просмотров: 22
Распечатать:
от 600 до 800 руб/шт
Под заказ
Оплата: любой
Доставка: в любой регион России
Регионы доставки: РОССИЯ, Нижний Новгород (гл. офис) ...
Брусчатка- это универсальный строительный декоративный материал, предназначенный для мощения дорожек, тропинок и различных площадок. Это самый прочный, долговечный и надежный материал для мощения дорожных, пешеходных и любых других поверхностей.
Изделие представляет собой бруски в форме параллелепипеда или квадрата. Бетонная брусчатка изготавливается из экологически чистого сырья. Увеличенная прочность на изгиб (стойкость на ломкость) по сравнению с тротуарной плиткой получается за счет малых габаритных размеров.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Брусчатка Шагрень, Старый Арбат, Кирпичик, Булыжная мостовая, Ромб, Лукойл может отличаться от от 600 до 800 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию ООО ЛОБАС-НН по почте или телефону.
ООО ЛОБАС-НН i

ООО ЛОБАС-НН

ИНН: 5258127473

ОГРН: 1155258008080

На портале 8 лет 4 месяца
Нижний Новгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Брусчатка Шагрень, Старый Арбат, Кирпичик, Булыжная мостовая, Ромб, Лукойл: предложение от поставщика ООО ЛОБАС-НН в категории "Мраморный пол" стоимостью от 600 до 800 руб/шт. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Нижнего Новгорода