Caleo LINE 130 3 кв.м., шир. 0.5 м. в Нижнем Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.08.2016 Просмотров: 38
Распечатать:
4 860 руб/комплект
В наличии
Оплата: наличный и безналичный расчет
Доставка: По городу бесплатная доставка от 2000 руб.
Регионы доставки: РОССИЯ, Нижний Новгород (гл. офис) ...
Caleo Line – эффективное решение, подходящее для покупателей, ценящих экономичность. Мощности нагрева в 130 Вт/м2 достаточно для отопления помещений с установленными легкими напольными покрытиями, такими, как ламинат, паркет и линолеум.
Caleo Line – это инфракрасный пленочный теплый пол, предназначенный для использования в городских квартирах с центральным отоплением, не содержащий таких дополнительных опций, как эффект саморегуляции или антиискровая серебряная сетка, но остающийся на высоком уровне качества.
Его монтаж осуществляется сухим способом, без обустройства стяжки или слоя плиточного клея. Рекомендуется применять теплый пол Caleo вместе с терморегулятором и слоем теплоизоляции

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Caleo LINE 130 3 кв.м., шир. 0.5 м. может отличаться от 4 860 руб/комплект. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Сеть фирменных магазинов ТЕПЛЫЙ ПОЛ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 6 месяцев
Нижний Новгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Caleo LINE 130 3 кв.м., шир. 0.5 м.: предложение от предприятия Сеть фирменных магазинов ТЕПЛЫЙ ПОЛ в рубрике "Теплый пол CALEO" по цене 4 860 руб/комплект. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Нижнего Новгорода