Для юридического факультета. Помощь студентам. в Нижнем Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.08.2015 Просмотров: 32
Распечатать:
500 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Нижний Новгород (гл. офис) ...

Профессиональные работы по праву непосредственно от автора - дипломы, курсовые, контрольные работы, рефераты, эссе, доклады по всем юридическим дисциплинам, а так же гуманитарным предметам. Современный библиотечный материал , статьи из юридических журналов . Действующее законодательство РФ с учетом поправок. Судебная практика. Решение задач по уголовному, административному, гражданскому, трудовому праву и др. Сопровождение до защиты. Индивидуально, соблюдение требований гарантирую. РАБОТА С СИСТЕМОЙ АНТИПЛАГИАТ. Быстро, качественно, недорого. ГАРАНТИЯ!!! Возможно СРОЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ заказов. ОГРОМНАЯ коллекция готовых работ. Постоянным клиентам и на коллективные заказы предоставляются скидки! Проверка на плагиат. Пишу лично. Практикующий юрист.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Для юридического факультета. Помощь студентам. может отличаться от 500 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Ольга Васильевна по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

100 руб
под заказ
Челябинск
от 150 до 2 000 руб/шт
под заказ
Воронеж
от 289 до 1 500 руб
под заказ
Москва
На портале 9 лет 2 месяца
Нижний Новгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Для юридического факультета. Помощь студентам.: предложение от компании Ольга Васильевна в категории "Репетиторство" стоимостью 500 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Нижнего Новгорода