Домкрат автомобильный в Нижнем Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.04.2017 Просмотров: 20
Распечатать:
от 3 900 до 9 100 руб/шт
В наличии
Оплата: наличными,рассчетный счет,с/б карта.
Доставка: Возможно
Регионы доставки: РОССИЯ, Нижний Новгород (гл. офис) ...
Россиянам качественнуюпродукцию!Полная и подробная информация о новом пневмодомкрате запатентованнымв РФ на сайтеhttp://lukin-domkrat.ru/ Пневмодомкрат от компрессора представляет собой эластичную герметичную рабочую камеру, изготовленную из трехслойного армированного поливинилхлорида с усиленной грузовой площадкой,3 мм полиуретановый слой из высокопрочного материала и байдарочнымилеями от накаливания и повреждений. Мы изготавливаем только пневмодомкраты от компрессора, домкрат приводится в действие с помощью автомобильного компрессорa . На грузовой площадке расположены Реданы Х-образной формы для сцепки с грунтом (снегом, льдом и т.д.). Надежно встроенные шипы в виде реданов придают максимальную устойчивость на слабонесущей поверхностипри подъеме груза.
На домкрате установлены два клапана, стандартный автомобильный ниппель (служит для нагнетания сжатым воздухом пневмодомкрата), а также спускной (стравливающий) стандартный ПВХ клапандля удобства и простоты в применении.
Стандартный автомобильный ниппель позволяет достигать более высокое давление при нагнетании сжатого воздуха,тем самым увеличиваетпределпрочности до 0,7 атм.
Применение морозостойкой ткани при сборке домкрата,позволяет использовать изделие в различныхклиматических условиях регионов Российской Федерации(при t от +30° Сдо - 40°С).
Грузоподъемность пневмодомкрата -(кг)1800 Легковые Автомобили до 3 тонн в зависимости от модели, что соизмеримо с гидравлическим домкратом , но в отличии от последнего , благодаря большой площади опоры позволяет поднять машину и на рыхлом снегу, и на песке, и из разбитой колее.
В комплект изготовленного пневмодомкрата входит:сам непосредственно домкрат, подробная инструкция по применению, перчатки х/б, ремкомплект (заплатки и спецклей),сумка упаковка.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Домкрат автомобильный может отличаться от от 3 900 до 9 100 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ип Лукин.А.А по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 11 лет 2 месяца
Нижний Новгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Домкрат автомобильный: предложение от поставщика ип Лукин.А.А в категории "Домкрат автосервисный" стоимостью от 3 900 до 9 100 руб/шт. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Нижнего Новгорода