Дуга для троллинга на надувную лодку в Нижнем Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.10.2016 Просмотров: 146
Распечатать:
6 800 руб/комплект
В наличии
Оплата: Предоплата
Доставка: за счет покупателя транспортной комп. "Деловые линии" в течение 2-х дней после поступления оплаты
Регионы доставки: РОССИЯ, Нижний Новгород (гл. офис) ...

Дуга (тарга)является рангоутом для надувной лодки пвх, устанавливается на транец лодки и предназначена для размещения держателей спиннингов поворотных (в комплект поставки не входят), а также может быть использована для крепления тента. Конструктивно дуга выполнена разборной, что обеспечивает быструю сборку-разборку, а также монтаж-демонтаж на лодку.
Все основные элементы, включая крепеж (болты, гайки, шайбы), выполнены из нержавеющих материалов. Дуга (стойки и рей) изготовлены из трубы 32 х 2 мм.
В комплект поставки входит: дуга, гнезда для крепления дуги на транец, крепеж, руководство по эксплуатации и чехол для транспортировки.
Габариты дуги в сборе: ширина - 1230 мм, высота - 1170 мм. Вес - 6кг.
Габариты в чехле: длина - 1200 мм, ширина - 450 мм, толщина - 120мм.


Фирма Лодки-Колеса разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 27.02.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Дуга для троллинга на надувную лодку может отличаться от 6 800 руб/комплект. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Лодки-Колеса по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Нижний Новгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дуга для троллинга на надувную лодку: предложение от компании Лодки-Колеса в категории "Надувные лодки" стоимостью 6 800 руб/комплект. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Нижнего Новгорода