Дверь защитно-герметическая ДУ-1-8 в Нижнем Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.08.2015 Просмотров: 31
Распечатать:
140 000 руб/шт
Под заказ
Оплата: Предоплата,договор.
Доставка: Транспортной компаниеей
Регионы доставки: РОССИЯ, Нижний Новгород (гл. офис) ...

Защитные и защитно-герметические устройства и изделия предназначены для защиты убежища от проникновения ударной волны, обеспечения герметизации, перекрытия дверных проемов в помещениях специального назначения, металлические со штурвальным механизмом задравливания.
К ним относятся защитно-герметические и герметические двери, ворота и ставни, противовзрывные защитные секции и коробки для них, расширительные камеры, герметические клапаны и клапаны избыточного давления, регулируемые заглушки.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Дверь защитно-герметическая ДУ-1-8 может отличаться от 140 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию МегаКом по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 11 лет 4 месяца
Нижний Новгород
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Дверь защитно-герметическая ДУ-1-8: предложение от продавца МегаКом в рубрике "Бронированные двери" по цене 140 000 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Нижнего Новгорода