Экологичный теплоноситель для отопления Тенсо-65 в Дзержинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.01.2018 Просмотров: 18
Распечатать:
от 86 до 95 руб/кг
В наличии
Оплата: договорные
Доставка: попутным автотранспортом, через транспортную уомпанию
Регионы доставки: РОССИЯ, Дзержинск (гл. офис) ...
Тенсо-65» — готовый к использованиюбезопасный антифриз, содержащий комплект специальных антикоррозионных и антипенных присадок теплоноситель с температурой начала кристаллизации минус 65°C. Предназначен для использования в качестве рабочей жидкости в теплообменных аппаратах объектов пищевой, фармацевтической, парфюмерной и других отраслей промышленности, а также в системах отопления и кондиционирования промышленных предприятий и жилых домов, с целью исключения их «размораживания» при отрицательных температурах и для защиты от коррозии и образования накипи. Цена указана за канистру 10кг.

Компания ХимАвангард разместила в каталоге Propartner 07.11.2012, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Экологичный теплоноситель для отопления Тенсо-65 может отличаться от от 86 до 95 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ХимАвангард по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 10 до 100 000 руб/шт
под заказ
Санкт-Петербург
На портале 11 лет 4 месяца
Дзержинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Экологичный теплоноситель для отопления Тенсо-65: предложение от поставщика ХимАвангард в категории "Паровые котельные" стоимостью от 86 до 95 руб/кг. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Дзержинска