Эвакуатор газ-3309 с кму PM 12012 LA (Италия) в Нижнем Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.04.2019 Просмотров: 20
Распечатать:
2 430 000 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Нижний Новгород (гл. офис) ...

~~Автоэвакуатор с ломанной платформой и выдвижными аппарелями, оборудованный крано-манипуляторной установкой (КМУ) PM 12012 LA (Италия) на шасси ГАЗ-3309
Автомобиль предназначен для эвакуации автомобилей.
Двигатель ммз245, турбо-дизель, 124 л. с., ЕВРО 4.
Автомобиль с удлиненной колесной базой до 4570 мм (клепаная рама), с каркасной (рамной) конструкцией, оборудован крано-манипуляторной установкой (КМУ) и окрашенной в 2 слоя платформой ломаного типа из стального рифленого листа (рабочая длина 5100мм, ширина 2300мм).
КМУ оснащена гидравлическим ротатором и сертифицированной траверсой с гидробалансиром, позволяющими регулировать положение эвакуируемого автомобиля (вне зависимости от расположения центра тяжести).
Гидравлические аутригеры с функцией независимого опускания (гидразамки).
Колесные захваты со стропами – 4 шт.
Заезд эвакуируемого автомобиля на эвакуатор осуществляется по двум выдвигаемым вручную аппарелям, либо самостоятельно, либо, при помощи сдвижной профессиональной электрической лебедки импортного производства с тяговым усилием 5,5 т. Управление лебедкой осуществляется с помощью пульта дистанционного управления (проводной и беспроводной на радиоуправлении).
Передние колеса эвакуируемого автомобиля упираются в переставной упор-фиксатор, для оптимального размещения на платформе в зависимости от длины переднего свеса.
Лампы освещения загрузочного пространства – 2 шт.
Желтый проблесковый маячок.
Ремни-растяжки с ручными натяжными устройствами автовозного типа для крепления задних колес эвакуируемого автомобиля к настилу платформы — 2 шт.


Компания Завод Спецтехники Авто Альянс добавлена на торговую площадку Propartner 27.01.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Эвакуатор газ-3309 с кму PM 12012 LA (Италия) может отличаться от 2 430 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Завод Спецтехники Авто Альянс по e-mail или через официальный сайт.
Теги

Более выгодные предложения

Похожие товары

Производство Автоэвакуаторов

~~У Вас есть газель и Вам нужен эвакуатор? Мы переоборудуем Ваш автомобиль Газ 3302 в эвакуатор ломаного типа с выдвижными раскладывающимися аппарелями для погрузки автомобиля на платформу. Изготавливаем также эвакуаторы...

165 000 руб/шт
под заказ
Нижний Новгород
0 отзывов
Завод Спецтехники Авто Альянс
Показать номер телефона
Эвакуатор со сдвижной платформой Валдай

~~Эвакуатор на базе ГАЗ-33106 "Валдай" с выдвижной гидравлической платформой 2015г. в., новыйНовый ПТС с надписью "Автоэвакуатор". Заводская гарантия (на шасси и эвакуаторную надстройку). Переоборудование согласно Одобрению Типа транспортного средства Госстандарта...

1 560 000 руб/шт
под заказ
Нижний Новгород
0 отзывов
Завод Спецтехники Авто Альянс
Показать номер телефона
На портале 9 лет 2 месяца
Нижний Новгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Эвакуатор газ-3309 с кму PM 12012 LA (Италия): предложение от предприятия Завод Спецтехники Авто Альянс в рубрике "Автоэвакуатор" по цене 2 430 000 руб/шт. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Нижнего Новгорода