Европлатформа на Газель, Next, ВАЛДАЙ, ГАЗон, МАЗ, ЗИЛ, КАМАЗ, ГАЗ. в Нижнем Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.05.2016 Просмотров: 58
Распечатать:
от 35 000 до 120 000 руб/ед
Оплата: наличные и безнал
Доставка: самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Нижний Новгород (гл. офис) ...
Наша фирма производит, устанавливаетевроплатформы (Евротент) на грузовые автомобили  ГАЗель, ГАЗель ФЕРМЕР, ГАЗель НЕКСТ, ВАЛДАЙ, ГАЗОН, САДКО, ЕГЕРЬ, МАЗ, ЗИЛ, КАМАЗ и автомобили импортного производства, такие, какFIAT DUCATO, BAW, FAW, FORD, FOTON, HYUNDAI, ISUZU, IVECO, KIA, MAN, MERCEDES, VOLVO,KENWORTH, ТАTА, TOYOTA. Европлатформа (еврофургон, евротент, евроборт) - это фургон с жестким каркасом и распашными воротами, предназначенный для перевозки крупногабаритных, но легковесных грузов, не требующих соблюдения особых температурных условий.
Именно наличие жесткого каркаса и распашных ворот сзади является ключевым отличием автомобиля с евротентом от обычного тентованного грузовика. Использование тента увеличивает функциональность, так как ещевозможно сделатьбоковую и верхнююпогрузка/разгрузка.
Еврофургоны на Газель как стандартной длины 3,1 м, так и удлиненные еврокузова 4,2 м; 5,1 м; 6,2 м. Ширина и высота евротента по индивидуальным размерам заказчика. Цвет тента на выбор. Евротент на Газель с распашными воротами или с клапаном, а также, при необходимости, с верхней и боковыми загрузками на роликах либо простыми откидными. Установка еврофургона на швеллер.
Спец акция! Максимальная ширина: 2,55м., максимальная высота: 2,80м.
Валдай 40 кубов.
Выполним заказ в кратчайшие сроки, на выгодных для вас условиях, по доступным ценам. Гарантируем качество, предоставляем пакет документов для регистрации изменений в ГАИ.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Европлатформа на Газель, Next, ВАЛДАЙ, ГАЗон, МАЗ, ЗИЛ, КАМАЗ, ГАЗ. может отличаться от от 35 000 до 120 000 руб/ед. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу АвтоТехСпец по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 11 месяцев
Нижний Новгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Европлатформа на Газель, Next, ВАЛДАЙ, ГАЗон, МАЗ, ЗИЛ, КАМАЗ, ГАЗ.: предложение от компании АвтоТехСпец в рубрике "Переоборудование" по цене от 35 000 до 120 000 руб/ед. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Нижнего Новгорода