Фактурная Итальянская фреска(доставка - монтаж) в Нижнем Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.09.2014 Просмотров: 33
Распечатать:
7 000 руб/кв.м
Под заказ
Доставка: доставка и монтаж бригадой специалистов
Регионы доставки: РОССИЯ, Нижний Новгород (гл. офис) ...

Многие люди сталкивались с проблемой оформления своей квартиры или дома. Каждому хочется создать оригинальный, неповторимый стиль, которым бы все восхищались. Одной из таких новинок можно назвать технологию наших ЭКСКЛЮЗИВНЫХ Итальянских фресок. Это запатентованный продукт итальянской компании. Изначальным его предназначением была реставрация фресок. В основе данной технологии лежит использование акриловой пленки, которая отлично подходит для монтажа на неровных поверхностях. Стены, покрытые грубым цементом или штукатуркой, поврежденные многочисленными царапинами, собранные из кирпичей с неровными краями, не станут проблемой. Система передачи цвета на поверхность позволяет воссоздать любые картины на ваших стенах, которые были когда-либо созданы. Это касается не только стен, но и потолка, куполообразных сводов, поверхностей неправильных форм, мебельных фасадов и фасадов зданий.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Фактурная Итальянская фреска(доставка - монтаж) может отличаться от 7 000 руб/кв.м. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Artistik по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 7 месяцев
Нижний Новгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Фактурная Итальянская фреска(доставка - монтаж): предложение от предприятия Artistik в рубрике "Панно керамическое" по цене 7 000 руб/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Нижнего Новгорода