Фартук влагозащитный в Нижнем Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.03.2019 Просмотров: 50
Распечатать:
130 руб/шт
В наличии
Оплата: наличный и безналичный расчет
Доставка: Доставка по всей России
Регионы доставки: РОССИЯ, Нижний Новгород (гл. офис), РОССИЯ, Астрахань, РОССИЯ, Благовещенск, РОССИЯ, Москва, РОССИЯ, Омск ...

Влагозащитные фартуки используются при проведении работ в пищевом производстве и клининге. Они обеспечивают защиту попадания влаги, масел, жиров, химикатов, смазки и т.д.. Высокая износоустойчивость и морозостойкость. Комфортность при носке. Имеется регулировка по длине и по объёму.
Длина фартука 100 см.
Ширина 80-90 см. (при необходимости размеры могут быть изменены).
По желанию заказчика может быть установлена дополнительная фурнитура.


Фирма Полог-НН добавлена на торговую площадку Propartner.ru 17.09.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Фартук влагозащитный может отличаться от 130 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Полог-НН по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 7 месяцев
Нижний Новгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Фартук влагозащитный: предложение от поставщика Полог-НН в рубрике "Костюмы для охоты, рыбалки" по цене 130 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Нижнего Новгорода