Фискальный регистратор FPrint-22ПТK в Нижнем Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.03.2017 Просмотров: 9
Распечатать:
28 900 руб/шт
Не указано
Оплата: нал, безнал по предоплате
Доставка: самовывоз/доставка до офиса
Регионы доставки: РОССИЯ, Нижний Новгород (гл. офис) ...
Программно-технический комплекс FPrint-22ПТK — это современное и универсальное решение для предприятий со средней и высокой проходимостью, которым необходим широкий информативный чек. FPrint-22ПТK относится ко второму поколению FPrint. Он создан на базе современного процессора Cortex от компании ARM, благодаря чему в данной модели реализованы инновационные функции.
Основное описание:
Внесен в государственный реестр ККТ на основании приказа Федеральной Налоговой Службы № АС-7-2/883@ от 19.11.2012 для всех сфер деятельности (за исключением встраивания в платежные терминалы). Подходит для применения платежными агентами и соответствует требованиям ФЗ № 103-ФЗ от 3 июня 2009 года.
Предоставление информативного чека
В FPrint-22ПТK используется чековая лента шириной 80 мм, на которой можно расположить от 40 до 48 символов. Для создания уникального дизайна чека в FPrint-22ПТК есть возможность печати графических логотипов (под графические изображения в FPrint-22ПТК отведено 48КБ энергонезависимой памяти) и дополнительной информации, на которую вы хотите обратить внимание покупателя.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Фискальный регистратор FPrint-22ПТK может отличаться от 28 900 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Первый БИТ пл. Революции по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Нижний Новгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Фискальный регистратор FPrint-22ПТK: предложение от продавца Первый БИТ пл. Революции в категории "Автоматизация торговли" стоимостью 28 900 руб/шт. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Нижнего Новгорода