Форсунка ГРФПМ в Нижнем Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.11.2014 Просмотров: 23
Распечатать:
500 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Нижний Новгород (гл. офис) ...
Форсунки ГРФПМ – по ОСТ 108.836.03-80 и ГРФПМ – по КО 213-146, ТУ 34-38. Головка в комплекте форсунки устанавливается в горелку котла и работает следующим образом: мазут под давлением поступает по внутреннему каналу корпуса (1) в распределитель (2), затем в тангенциальные каналы завихрителя топливного (3), где приобретает вращательное движение и распыленной конусной струей истекает из сопла завихрителя топливного в поток пара, подаваемого соплом паровым (7), где происходит дробление капель топлива на более мелкие, которые, попадая в воздушный поток горелки, образуют топливно-воздушную смесь, сгорающую в объеме топки.

Организация БИАКС-ПРОМА разместила на торговой площадке Propartner 03.11.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Форсунка ГРФПМ может отличаться от 500 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию БИАКС-ПРОМА по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 4 месяца
Нижний Новгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Форсунка ГРФПМ: предложение от поставщика БИАКС-ПРОМА в рубрике "Форсунка горелки" по цене 500 руб/шт. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Нижнего Новгорода