ФОС-СА фонарь светодиодный 37 светодиодов в Нижнем Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.12.2011 Просмотров: 67
Распечатать:
2 500 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Нижний Новгород (гл. офис), РОССИЯ, Нижний Новгород (офис), РОССИЯ, Киров ...

Производитель: ( Россия )
Профессиональный переносной фонарь ФОС-СА предназначен для работы на суше и на море при температуре окружающего воздуха от минус 40° С до плюс 45° С и относительной влажности до 98 % (при плюс 25° С).
Источником света является светодиодная матрица (12 светодиодов) с повышенным ресурсом работы. В фонаре используется платы с микропроцессорным управлением, что позволяет применить более надежную кнопку без фиксации, исключить механический потенциометр, реализовать плавное включение лампы, выполнить защиту аккумуляторной батареи от короткого замыкания и переполюсовки. С помощью кнопки включения (без фиксации) выполняются четыре функции:
- включение;
- регулировка силы света;
- переход в сигнальный (мигающий) режим;
- выключение.
Конструктивно фонарь состоит из поворотной фары, соединенной с цилиндрическим корпусом. Фара поворачивается относительно горизонтальной оси на угол 120 градусов. Корпус и фара фонаря выполнены из прочного пластика и выдерживают удары при падении с высоты 2 м.


Компания ПожСнаб зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги ФОС-СА фонарь светодиодный 37 светодиодов может отличаться от 2 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ПожСнаб по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Фонарь аккумуляторный ФОС 3/5-6 галогенный носимый

Фонарь ФОС 3-5/6 по самой низкой цене в Нижнем Новгороде 1890 рублей !!!Фонарь (светильник) ФОС3-5/6Профессиональный переносной галогенный фонарь Назначение:Профессиональный переносной фонарь с поворотной фарой ФОС3-5/6 предназначен для использования в качестве...

1 950 руб
есть в наличии
Нижний Новгород
0 отзывов
ПожСнаб
Показать номер телефона
ПожСнаб i

ПожСнаб

ИНН: 5258094796

ОГРН: 1115258000835

На портале 12 лет 3 месяца
Нижний Новгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
ФОС-СА фонарь светодиодный 37 светодиодов: предложение от предприятия ПожСнаб в рубрике "Фонарь ФОС" по цене 2 500 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Нижнего Новгорода