Фотоплитка для бассейнов в Нижнем Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.05.2017 Просмотров: 16
Распечатать:
170 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Нижний Новгород (гл. офис), РОССИЯ, Казань, РОССИЯ, Киров, РОССИЯ, Нижний Новгород, РОССИЯ, Чебоксары ...
Стильное и модное оформление бассейнов фотоплиткой от компании «РеалФото+». Фотоплитка изготавливается по заводским технологиям, срок ее службы составляет 50 лет!
Фотоплиткой оформляют не только стены и пол, но также и чаши бассейнов, так как она разработана специально под подобные условия эксплуатации и обладает всеми необходимыми характеристиками. С помощью фотоплитки можно изготовить любой рисунок, благодаря чему Ваш бассейн станет произведением искусства.
Доставка по всей России!
Приглашаем к сотрудничеству всех заинтересованных юридических и физических лиц!
Полная информация на нашем сайте.

Фирма РеалФото+, студия фотоплитки и фотокерамики добавлена в каталог Пропартнер 01.08.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Фотоплитка для бассейнов может отличаться от 170 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию РеалФото+, студия фотоплитки и фотокерамики по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 8 месяцев
Нижний Новгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Фотоплитка для бассейнов: предложение от предприятия РеалФото+, студия фотоплитки и фотокерамики в категории "Фотоплитка" стоимостью 170 руб/шт. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Нижнего Новгорода