Фотоплитка для ванной комнаты в Нижнем Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.05.2017 Просмотров: 23
Распечатать:
170 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Нижний Новгород (гл. офис), РОССИЯ, Казань, РОССИЯ, Киров, РОССИЯ, Нижний Новгород, РОССИЯ, Чебоксары ...
Компания «РеалФото+» производит фотопанно любого размера для ванных комнат. Красочное и яркое фотопанно сможет украсить любую ванную комнату и придать ей неповторимый изысканный вид.
Фотоплитка создаст неповторимое ощущение комфорта и уюта в ванной комнате. С ее помощью могут быть облицованы не только стены, но также и пол. Большой выбор декоров и минипанно для ванных комнат. Готовые изделия не боятся влаги, перепадов температур и моющих средств. Срок службы 50 лет!
Доставка по всей России!
Приглашаем к сотрудничеству всех заинтересованных юридических и физических лиц!
Полная информация на нашем сайте.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Фотоплитка для ванной комнаты может отличаться от 170 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию РеалФото+, студия фотоплитки и фотокерамики по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 7 месяцев
Нижний Новгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Фотоплитка для ванной комнаты: предложение от продавца РеалФото+, студия фотоплитки и фотокерамики в рубрике "Фотоплитка" по цене 170 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Нижнего Новгорода