Фотоплитка в интерьере в Нижнем Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.05.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
170 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Нижний Новгород (гл. офис), РОССИЯ, Казань, РОССИЯ, Киров, РОССИЯ, Нижний Новгород, РОССИЯ, Чебоксары ...
Если Вы никак не можете выбрать плитку, предлагаемую магазинами, или хотите плитку с индивидуальным дизайном, то самое время обратить внимание на фотоплитку производимую компанией «РеалФото+».
Фотопечать на кафеле дает возможность оформить плитку по Вашему вкусу. Использование фотоплитки в интерьере – это быстрый способ необычно и красиво задекорировать помещение. Возможно оформление как отдельных участков с помощью вставок и панно, так и всей поверхности стены. Фотоплитка изготавливается по заводским технологиям, срок ее службы составляет 50 лет!
Доставка по всей России!
Приглашаем к сотрудничеству всех заинтересованных юридических и физических лиц!
Полная информация на нашем сайте

Компания РеалФото+, студия фотоплитки и фотокерамики добавлена в каталог Propartner.ru 01.08.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Фотоплитка в интерьере может отличаться от 170 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию РеалФото+, студия фотоплитки и фотокерамики по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 7 месяцев
Нижний Новгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Фотоплитка в интерьере: предложение от организации РеалФото+, студия фотоплитки и фотокерамики в рубрике "Фотоплитка" по цене 170 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Нижнего Новгорода