Габион видео монтажа в Нижнем Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.06.2017 Просмотров: 42
Распечатать:
11 000 руб/м3
Оплата: договорные
Доставка: во все регионы РФ
Регионы доставки: РОССИЯ, Нижний Новгород (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис), РОССИЯ, Москва (офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис), РОССИЯ, Москва ...

ООО «Гео Синтетикс Групп» (ООО «GSG») не только поставляет геосинтетические материалы, а так же занимается монтажом габионных конструкций, полотна нетканого, георешётки. Наша компания на протяжении уже 5 лет успешно занимается устройством габионных конструкций (ГСИ). Монтаж габионов и других геосинтетических материалов, возможно, осуществить и самостоятельно, но лучше доверить их изготовление и монтаж специалистам компании ООО «Гео Синтетикс Групп».Успешный опыт проведения берегоукрепительных работ и монтажа геосинтетических материалов, может гарантировать высокое качество и долгий срок службы материалов.


Компания ООО Геомаст зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 07.05.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Габион видео монтажа может отличаться от 11 000 руб/м3. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Геомаст по e-mail или через официальный сайт.
ООО Геомаст i

ООО Геомаст

ИНН: 5259134554

ОГРН: 1185275011811

На портале 8 лет 10 месяцев
Нижний Новгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Габион видео монтажа: предложение от компании ООО Геомаст в рубрике "Земляные работы" по цене 11 000 руб/м3. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Нижнего Новгорода