Герметик полиуретановый в тубах (600мл) в Нижнем Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.03.2017 Просмотров: 74
Распечатать:
350 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличные.Безналичные
Доставка: Самовывоз из Н.Новгорода. Так же любой транспортной по всей России.
Регионы доставки: РОССИЯ, Нижний Новгород (гл. офис) ...
Отличная адгезия к большинству строительных и промышленных материалов без необходимости использования праймеров. Выравнивает и разглаживает неровные поверхности при герметизации или склеивании. Быстросохнущий. Можно окрашивать и шлифовать. Легкость в использовании. Отличная устойчивость к воде, ультрафиолетовому излучению, маслу и жирам.
Отличная адгезия к большинству строительных и промышленных материалов (например: к камню, поверхности стеклу, бетону, древесине, хромированной и нержавеющей стали, цинку, керамике, полиэстру и ПВХ). Непористые поверхности не требуют праймера. Отсутствует адгезия к полиэтилену, полипропилену и тефлону.

Фирма СтройГид зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 14.02.2013, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Герметик полиуретановый в тубах (600мл) может отличаться от 350 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СтройГид по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 11 лет 2 месяца
Нижний Новгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Герметик полиуретановый в тубах (600мл): предложение от предприятия СтройГид в категории "Герметик полиуретановый" стоимостью 350 руб/шт. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Нижнего Новгорода