GPS-навигатор Garmin GPSMAP 62s в Нижнем Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.05.2013 Просмотров: 31
Распечатать:
16 567 руб/ед
Не указано
Оплата: наличный и безналичный рассчёт
Доставка: до 14 суток
Регионы доставки: РОССИЯ, Нижний Новгород (гл. офис), РОССИЯ, Нижний Новгород (офис) ...

Новая флагманская модель туристической линейки GARMIN. От предыдущей «шестидесятки» эту модель отличают заново созданный современный интерфейс, трёхосный стабилизированный компас, поддержка сканированных карт, беспроводной обмен данными. Этот способный и надёжный помощник будет бороться за Ваш курс до последнего миллиампера в батареях.
Сверхчувствительный GPS-приёмник гарантирует работоспособность в густом лесу, в салоне автомобиля и даже в помещении. Благодаря функции прогнозирования положения спутников навигатору требуется минимальное время для местоопределения.
Цветной дисплей с диагональю 6,6 см приобрел усовершенствованные характеристики. Улучшенные показатели цветности и контрастности облегчают считывание картинки в условиях высокой или низкой освещённости.
Встроенные электронный компас и барометрический высотомер работают независимо от сигналов GPS, повышая до предела надёжность и точность определения пеленга и высоты. Компас имеет трёхосную компенсацию наклона, а значит, нет необходимости держать прибор горизонтально.
В зависимости от решаемой задачи Вы можете выбрать на экране нужную информационную страницу: карта, указатель курса или компас, маршрутный компьютер и др.
В памяти навигатора сохраняется до 200 траекторий Вашего движения, по которым в будущем Вы сможете повторить пройденный путь след в след.
Загруженные в навигатор электронные карты представляют дорожную инфраструктуру (в т.ч. дороги без покрытия), растительный покров и рельеф местности, населённые пункты и водные объекты. Водные карты нижней Волги, Волго-Донского канала и водохранилищ содержат данные о береговой линии, судовых ходах, буях, изобатах, глубинах и прочую информацию для судовождения.
Совместимость с растровыми картами даёт возможность сканировать и загрузить в прибор участок любой бумажной карты или космического фотоснимка высокого разрешения.
Поиск нужного объекта ведётся непосредственно на электронной карте или по базе данных в меню поиска. Построение маршрута до цели производится по дорогам или напрямую.
Беспроводной интерфейс обмена данными позволяет передавать/принимать по радиоканалу точки, треки и маршруты на другие совместимые навигаторы Garmin.
Компактный и лёгкий, прибор помещается в кармане или ставится на специальное крепление на велосипеде, в автомобиле или на катере.

Технические характеристики GPSMAP 62s



Тип дисплея трансфлективный TFT, 65000 цветов
Размер / разрешение дисплея 4,1 x 5,6 см (диаг. 6,6 см) / 160 x 240 пикселей
Загрузка электронных карт 1,7 ГБ внутр. памяти или карта памяти microSD
Поддержка растровых карт сканированные бумажные карты или космические фотоснимки
Количество путевых точек 2000 (с именами и символами)
Количество маршрутов 50 (до 250 путевых точек в каждом)
Запись траектории (трека) активные 10 000 точек, архив 200 треков
Расчёт маршрута расчёт пути по дорогам или точкам
Встроенный электронный компас трёхосный, точность 2 град., разрешение 1 град.
Барометрический высотомер точность 3 м, разрешение 0,3 м
Беспроводной обмен данными точки, треки и маршруты
Подключение к ПК USB
Тип источника питания 2 батареи тип АА (внешнее через USB)
Среднее время работы от батарей 20 ч
Рабочая температура от -15°С до +70°С
Размеры / вес 160 x 61 x 36 мм / 222 г (с батареями)
Прочее календарь, секундомер, восход/заход, поиск тайников, звуковая сигнализация, парашютный спорт, водонепроницаемый корпус


Компания НАВГЕОТЕХ добавлена на торговую площадку Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги GPS-навигатор Garmin GPSMAP 62s может отличаться от 16 567 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию НАВГЕОТЕХ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 3 месяца
Нижний Новгород
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
GPS-навигатор Garmin GPSMAP 62s: предложение от компании НАВГЕОТЕХ в категории "GPS-навигаторы" стоимостью 16 567 руб/ед. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Нижнего Новгорода