Грузоперевозки по Нижнему Новгороду.России в Нижнем Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.04.2020 Просмотров: 16
Распечатать:
от 350 до 1 000 руб/ч
Регионы доставки: РОССИЯ, Нижний Новгород (гл. офис) ...
Транспортная компания «АстКо»-устойчивое, динамично развивающееся предприятие в сфере транспортных услуг предлагает Вам спектр услуг в организации грузоперевозок автомобильным транспортом из Нижнего Новгорода в большую часть регионов России и в обратном направлении, а так же между регионами. Несмотря на невысокую стоимость, качество услуг является всегда высоким, благодаря талантливым, опытным и ответственным сотрудникам нашего коллектива, не привыкших попусту тратить деньги клиентов.Централизованная диспетчерская служба компании «АстКо» готова принять Ваши заявки по телефону и электронной почте и своевременно предоставить транспортное средство на место погрузки. Мы можем предложить разные формы оплаты удобные для Вас. Проверенные и опытные водители обеспечены мобильной связью, что позволяет весь период перевозки оперативно отслеживать движение груза в любое время и в любом месте.

Фирма АстКо разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 14.11.2013, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Грузоперевозки по Нижнему Новгороду.России может отличаться от от 350 до 1 000 руб/ч. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АстКо по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 1 до 100 руб/т
под заказ
Набережные Челны
от 1 до 50 руб/км
есть в наличии
Чебоксары
от 1 до 2 руб
под заказ
Санкт-Петербург
На портале 10 лет 4 месяца
Нижний Новгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Грузоперевозки по Нижнему Новгороду.России: предложение от предприятия АстКо в категории "Междугородные грузоперевозки" стоимостью от 350 до 1 000 руб/ч. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Нижнего Новгорода