Изготавливаем шестерни, зубчатые колеса с Авиатехприемкой в Нижнем Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.11.2016 Просмотров: 30
Распечатать:
от 2 000 до 5 000 руб/маш./смена
Под заказ
Оплата: По договору
Доставка: По России
Регионы доставки: РОССИЯ, Нижний Новгород (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург, РОССИЯ, Ижевск, РОССИЯ, Калининград, РОССИЯ, Новосибирск ...


Дополнительно сообщаем о своей готовности поставить в Ваш адрес продукцию в соответствии с требованиями ГОСТ Р 52745-2007 (Авиатехприемка, ОАО).
Изготовление шестерен на заказ осуществляется в современных цехах на профессиональном оборудовании. В качестве материалов используются металлы высокой степень прочности, специалисты осуществляют многоступенчатый контроль над работами, что позволяет вам быть уверенными в качестве получаемых деталей. Стоимость услуги во многом зависит от объема партии, параметров шестеренок, а также срочности заказа. Уверены, что наши условия сотрудничества устроят вас в полной мере.
Нашей компанией принимаются заказы на изготовление шестерен любых видов и модификаций: до (Д 1250) конических (венцовых, со ступицей, с валиком) и цилиндрических (одновенцовых и многовенцовых) и другие виды услуг, связанные с обработкой металла.


Организация ПИГРУПП разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 22.12.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Изготавливаем шестерни, зубчатые колеса с Авиатехприемкой может отличаться от от 2 000 до 5 000 руб/маш./смена. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ПИГРУПП по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 3 месяца
Нижний Новгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Изготавливаем шестерни, зубчатые колеса с Авиатехприемкой: предложение от организации ПИГРУПП в рубрике "Шестерня зубчатая" по цене от 2 000 до 5 000 руб/маш./смена. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Нижнего Новгорода