Изготоавливаем и поставвляем фланцы в Нижнем Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.11.2016 Просмотров: 19
Распечатать:
1 000 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Нижний Новгород (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург, РОССИЯ, Ижевск, РОССИЯ, Калининград, РОССИЯ, Новосибирск ...

Фланцы нержавеющие Ру6, Ру10, Ру16, Ру25
Фланцевое соединение является одним из самых распространенных вариантов присоединения запорной, регулирующей арматуры, фильтров и другого технологического оборудования к трубопроводам и емкостям. Все это обусловлено возможностью многократного монтажа и демонтажа на трубопроводе, надежностью герметизации стыков и возможностью их подтяжки, большой прочностью и пригодностью для очень широкого диапазона давлений и проходов.
Фланцы из нержавеющей стали получили широкое применение в пищевой, тепловой и атомной энергетике, химической, нефтяной, газовой, и других отраслях промышленности.
Наша задача – решать Ваши проблемы в кротчайшие сроки!
Мы всегда готовы к сотрудничеству!
С уважением, Команда ПИГРУПП.
тел/факс 89302836103 — Сазанов Андрей Александрович ;


Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Изготоавливаем и поставвляем фланцы может отличаться от 1 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ПИГРУПП по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 1 до 5 000 руб/шт
есть в наличии
Челябинск
от 1 до 10 000 000 руб
под заказ
Санкт-Петербург
от 1 до 10 000 000 руб
под заказ
Санкт-Петербург
1 руб/шт
под заказ
Набережные Челны
от 2 до 10 000 руб/шт
под заказ
Екатеринбург
На портале 8 лет 3 месяца
Нижний Новгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Изготоавливаем и поставвляем фланцы: предложение от предприятия ПИГРУПП в рубрике "Металлобработка и изготовление изделий на заказ " по цене 1 000 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Нижнего Новгорода