Изготовим фланцы редуктора в Нижнем Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.11.2016 Просмотров: 22
Распечатать:
от 1 000 до 10 000 руб/комплект
Оплата: По договору
Доставка: По всей России
Регионы доставки: РОССИЯ, Нижний Новгород (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург, РОССИЯ, Ижевск, РОССИЯ, Калининград, РОССИЯ, Новосибирск ...

Изготовим фланцы редуктора
Производство качественных фланцев редуктора является достаточно трудоемким процессом. Это требует специального технологического оснащения, большого профессионального опыта и навыков.
Для производства используются отборные марки стальных сплавов. Это позволяет добиться высокой прочности, отличных механических свойств и износостойкости готовой продукции. Также используемый металл отличается антикоррозийными свойствами и достаточной прочностью на растяжение.
Изготавливаемые фланцы редуктора довольно просты в монтаже и использовании. За счет прочности конструкции они получили широкое распространение в исполнительных механизмах. Обычно фланец крепится к заднему мосту, при этом к нему крепится корпус рабочего узла.


Организация ПИГРУПП разместила в каталоге Propartner 22.12.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Изготовим фланцы редуктора может отличаться от от 1 000 до 10 000 руб/комплект. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ПИГРУПП по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 1 до 5 000 руб/шт
есть в наличии
Челябинск
от 1 до 10 000 000 руб
под заказ
Санкт-Петербург
от 1 до 10 000 000 руб
под заказ
Санкт-Петербург
1 руб/шт
под заказ
Набережные Челны
от 2 до 10 000 руб/шт
под заказ
Екатеринбург
На портале 8 лет 3 месяца
Нижний Новгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Изготовим фланцы редуктора: предложение от продавца ПИГРУПП в категории "Металлобработка и изготовление изделий на заказ " стоимостью от 1 000 до 10 000 руб/комплект. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Нижнего Новгорода