Изготовим и поставим  Полособульб в Нижнем Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.07.2017 Просмотров: 31
Распечатать:
1 000 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Нижний Новгород (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург, РОССИЯ, Ижевск, РОССИЯ, Калининград, РОССИЯ, Новосибирск ...

Полособульб несимметричный горячекатанный для судостроения по европе EN 10067
Полособульбовый профиль – это профиль, изготовленный из специализированных судовых марок сталей. Полособульбовый профиль используется в качестве ребра жесткости при создании больших конструкций из металлического листа при строительстве корпусов судов.
Полособульб сваривают в горизонтальном направлении с внутренней стороны корпуса. Благодаря скругленной форме и армирующей способности полособульб обеспечивает высокую устойчивость к изгибу нижней части корпуса судна.
Типоразмеры полособульба: от 60 * 4 мм до 430 * 17 мм.
Марки стали: А, B, D, A32, D32, AH36, DH36.
Длина до 12 метров.
Стандарт на техтребования: EN 10067.
Полособульб поставляется под надзором международных классификационных сообществ: Российского Морского Регистра Судоходства, Речного Регистра, RINA, DNV, BV, LRS, GL, ABS.
Стандартные размеры, доступы кривизны и волнистости горячекатаных несимметричных изделий описывает EN 10067.


Фирма ПИГРУПП разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 22.12.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Изготовим и поставим  Полособульб может отличаться от 1 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ПИГРУПП по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Похожие товары

Изготовим и поставим Полособульб

Полособульб несимметричный горячекатанный для судостроения по европе EN 10067Полособульбовый профиль – это профиль, изготовленный из специализированных судовых марок сталей. Полособульбовый профиль используется в качестве ребра жесткости при создании больших конструкций...

1 000 руб
под заказ
Нижний Новгород
0 отзывов
ПИГРУПП
Показать номер телефона

У нас покупают

На портале 8 лет 3 месяца
Нижний Новгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Изготовим и поставим  Полособульб: предложение от организации ПИГРУПП в категории "" стоимостью 1 000 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Нижнего Новгорода