Изготовим и поставим резьбовой фланец в Нижнем Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.11.2016 Просмотров: 15
Распечатать:
1 000 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Нижний Новгород (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург, РОССИЯ, Ижевск, РОССИЯ, Калининград, РОССИЯ, Новосибирск ...

Одной из наиболее востребованных разновидностей фланцев для соединения деталей трубопроводов является резьбовой. Этот фланец представляет собой плоское кольцо или диск с одинаковыми отверстиями для гаек, болтов и иных крепежных элементов по внутреннему диаметру. Экономически это очень выгодное изделие, которое позволяет экономить время, за счет чего собственно и нашли применение в различных видах промышленности (для интеграции вращающихся деталей и валов, присоединения к емкостям, аппаратам и машинам, в бумажном производстве, в энергетике и кораблестроении).
Фланцы резьбовые подразделяются на категории в зависимости от формы уплотнительной поверхности, размеров и способов крепления. Фланцы предназначены для работы при очень высоких давлениях.
Наша задача – решать Ваши проблемы в кротчайшие сроки!
Мы всегда готовы к сотрудничеству!
С уважением, Команда ПИГРУПП.
тел/факс 89302836103 — Сазанов Андрей Александрович ;


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Изготовим и поставим резьбовой фланец может отличаться от 1 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ПИГРУПП по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

от 1 до 5 000 руб/шт
есть в наличии
Челябинск
от 1 до 10 000 000 руб
под заказ
Санкт-Петербург
от 1 до 10 000 000 руб
под заказ
Санкт-Петербург
1 руб/шт
под заказ
Набережные Челны
от 2 до 10 000 руб/шт
под заказ
Екатеринбург
На портале 8 лет 3 месяца
Нижний Новгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Изготовим и поставим резьбовой фланец: предложение от предприятия ПИГРУПП в категории "Металлобработка и изготовление изделий на заказ " стоимостью 1 000 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Нижнего Новгорода