Изготовим метизы: гайки в Нижнем Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.11.2016 Просмотров: 30
Распечатать:
от 100 до 1 000 руб/комплект
Под заказ
Оплата: по договору
Доставка: По России
Регионы доставки: РОССИЯ, Нижний Новгород (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург, РОССИЯ, Ижевск, РОССИЯ, Калининград, РОССИЯ, Новосибирск ...

Гайки – распространенный тип метрического крепежа.Предлагаем заказать болты в ООО ПИГрупп, работаем как с оптовыми, так и розничными клиентами. Сами гайки имеют внутреннюю резьбу, предназначенную для навинчивания на другое изделие с целью создания надежного болтового соединения. Гайка может иметь разный тип исполнения, длину ввинчиваемого конца, класс точности. В ООО ПИГрупп возможно изготовление гаек на заказ: колпачковых, круглых, квадратных, корончатых, шестигранных, прорезных и даже барашковых гаек. Последнего типа гайка (барашек) – это изделие, использующееся в конструкциях, которые часто собираются и разбираются без инструментов.
ООО ПИГрупп занимается производством гаек из высококачественных сталей и на оборудовании, которое осуществляет нарезку резьбы высокого качества.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Изготовим метизы: гайки может отличаться от от 100 до 1 000 руб/комплект. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ПИГРУПП по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 4 месяца
Нижний Новгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Изготовим метизы: гайки: предложение от организации ПИГРУПП в рубрике "Гайка крепежная металлическая" по цене от 100 до 1 000 руб/комплект. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Нижнего Новгорода