Изготовим шестерни с круговым зубом в Нижнем Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.11.2016 Просмотров: 29
Распечатать:
от 1 000 до 5 000 руб/комплект
Оплата: По Договору
Доставка: По всей России
Регионы доставки: РОССИЯ, Нижний Новгород (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург, РОССИЯ, Ижевск, РОССИЯ, Калининград, РОССИЯ, Новосибирск ...

КомпанияПИГРУППобладает оборудованием, и персоналомдля изготовления конических шестерен с круговым зубом из любого материала.Предлагаем свои услуги предприятиям, у которых возникла проблема замены этих деталей или существует необходимость поставок для сборки выпускаемой техники. Гарантируем точность соблюдения всех параметров шестерен.
Конические шестерни с круговым зубом мы изготавливаем методом обкатки на зубофрезерном станке 5С-27ОП. Вкачестве инструмента применяется резцевая головка, в которой закреплены зуборезные резцы, формирующие профиль зуба с обеих сторон.Профиль каждого зуба формируется индивидуально, что позволяет контролировать точность изготовления детали. ПИГРУПП обладает современным оборудованием для термической обработки шестерен.Принимаем заказы на изготовление конических шестерней с круговым зубом по чертежам, по образцу детали.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Изготовим шестерни с круговым зубом может отличаться от от 1 000 до 5 000 руб/комплект. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ПИГРУПП по телефону.

Более выгодные предложения

от 1 до 5 000 руб/шт
есть в наличии
Челябинск
от 1 до 10 000 000 руб
под заказ
Санкт-Петербург
от 1 до 10 000 000 руб
под заказ
Санкт-Петербург
1 руб/шт
под заказ
Набережные Челны
от 2 до 10 000 руб/шт
под заказ
Екатеринбург
На портале 8 лет 4 месяца
Нижний Новгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Изготовим шестерни с круговым зубом: предложение от организации ПИГРУПП в категории "Металлобработка и изготовление изделий на заказ " стоимостью от 1 000 до 5 000 руб/комплект. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Нижнего Новгорода