Изготовить и установить фургон на ISUZU, HINO, Baw Fenix, Ford Tranzit, HYUNDAI, Toyota. в Нижнем Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.04.2019 Просмотров: 42
Распечатать:
73 000 руб
Не указано
Оплата: наличными; безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Нижний Новгород (гл. офис) ...

ООО «АВТОТЕХ» предлагает изготовление и установку различных видов фургонов на автомобили импортного производства ISUZU, HINO, Baw Fenix, Ford Tranzit, HYUNDAI, Toyota. Все работы производятся качественно и в срок.
Промтоварный фургон на ISUZU, HINO, Baw Fenix, Ford Tranzit, HYUNDAI, Toyota изготавливается из металлического каркаса, покрытый листами плакированного металла. Различные виды загрузок. Задние распашные ворота.
Изотермический фургон на ISUZU, HINO, Baw Fenix, Ford Tranzit, HYUNDAI, Toyota имеет каркас из усиленного металлического профиля. Снаружи и внутри обшивается листами плакированного металла. Внутри он имеет слой термоизоляции. Таким же образом делаются ворота.
Так же изготавливаем и устанавливаем хлебные фургоны, автолавки, жилой модуль, автомастерские на базе зарубежных автомобилей.
Все работы сертифицированы. Оказываем помощь в переоформлении документов для ГИБДД.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Изготовить и установить фургон на ISUZU, HINO, Baw Fenix, Ford Tranzit, HYUNDAI, Toyota. может отличаться от 73 000 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу ООО АВТОТЕХ по телефону.
Теги

Более выгодные предложения

от 180 до 300 руб/шт
под заказ
Челябинск
350 руб/шт
под заказ
Челябинск
от 450 до 1 250 руб/комплект
под заказ
Челябинск
570 руб/м3
под заказ
Санкт-Петербург
На портале 7 лет 4 месяца
Нижний Новгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Изготовить и установить фургон на ISUZU, HINO, Baw Fenix, Ford Tranzit, HYUNDAI, Toyota.: предложение от организации ООО АВТОТЕХ в рубрике "Грузовики ISUZU" по цене 73 000 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Нижнего Новгорода