Изготовление эвакуаторных сдвижных платформ на Газель, Газон, Валдай, Маз, Камаз, ISUZU, HINO в Нижнем Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.04.2019 Просмотров: 48
Распечатать:
250 000 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Нижний Новгород (гл. офис) ...
Компания ООО « АВТОТЕХ» предлагает переоборудовать а/м российского и импортного производства в эвакуатор со сдвижной платформой.
Эвакуатор со сдвижной платформой,позволяет быстро, легко и безопасно загружать автомобили даже с маленьким дорожным просветом, в т.ч. спортивные авто. Высокая безопасность эвакуированного автотранспорта при перевозке: задние опоры опускаются независимо друг от друга, помогая сохранять устойчивость платформы, а комплект ремней и фиксатор платформы гарантируют надежное закрепление транспорта.
По всем вопросам обращайтесь к нашему менеджеру по телефону.
Все работы сертифицированы. Оказываем квалифицированную помощь в переоформлении документов по новому регламенту для ГИБДД.

Компания ООО АВТОТЕХ добавлена на торговую площадку Propartner.ru 14.12.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Изготовление эвакуаторных сдвижных платформ на Газель, Газон, Валдай, Маз, Камаз, ISUZU, HINO может отличаться от 250 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО АВТОТЕХ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 3 месяца
Нижний Новгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Изготовление эвакуаторных сдвижных платформ на Газель, Газон, Валдай, Маз, Камаз, ISUZU, HINO: предложение от поставщика ООО АВТОТЕХ в рубрике "Автоэвакуатор" по цене 250 000 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Нижнего Новгорода