Изготовление и установка эвакуаторной платформы на ГАЗель, Валдай и др. в Нижнем Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.05.2016 Просмотров: 80
Распечатать:
от 150 000 до 200 000 руб/ед
Оплата: наличные и безнал
Доставка: самовывоз и транспортной компанией
Регионы доставки: РОССИЯ, Нижний Новгород (гл. офис) ...

 Наша фирма-производитель  осуществляет изготовление эвакуаторной платформы на автомобили: Грузовая ГАЗель, ГАЗель ФЕРМЕР, ГАЗель НЕКСТ, ВАЛДАЙ, ГАЗОН, САДКО, ЕГЕРЬ, МАЗ, ЗИЛ, КАМАЗ, FIAT DUCATO, BAW, FAW, FORD, FOTON, HYUNDAI, ISUZU, IVECO, KIA, MAN, MERCEDES, VOLVO,KENWORTH, ТАTА, TOYOTA. Эвакуаторная платформа имеет высокое качество и неприхотливость,при небольшой рыночной цене. Эвакуаторная платформа ломаного типа из стального рифленого листа. Также на каждый автомобиль устанавливается электрическая лебедка, которая может быть как стационарной, так и сдвижной; проблесковый маячок желтого цвета; фонари освещения платформы; упор-фиксатор; ремни для стяжки. Въезд эвакуируемого автомобиля с низким просветом на эвакуаторную платформу осуществляется по двум аппарелям, которые выдвигаются вручную. Габаритные размеры платформы: длина (рабочая): 5950 мм (5300 мм),ширина: 2300 мм. Масса перевозимого автомобиля: до 4400 кг. У нас вы можете заказать установку эвакуаторной платформы на свой автомобиль, или, в случаи если у вас нет автомобиля, приобрести у нас новый, оснащённый эвакуаторной платформой. У нас выгодные условия, доступные цены и гарантированное качество. 


Организация АвтоТехСпец разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 01.04.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Изготовление и установка эвакуаторной платформы на ГАЗель, Валдай и др. может отличаться от от 150 000 до 200 000 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АвтоТехСпец по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Нижний Новгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Изготовление и установка эвакуаторной платформы на ГАЗель, Валдай и др.: предложение от организации АвтоТехСпец в категории "Переоборудование" стоимостью от 150 000 до 200 000 руб/ед. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Нижнего Новгорода