Изоляция труб ПВД ВУС ППУ-ПЭ ППУ-ОЦ в Нижнем Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.07.2013 Просмотров: 15
Распечатать:
0 руб
Не указано
Оплата: Предоплата
Доставка: Срок изготовления 5-7 дней в зависимости от объема.
Регионы доставки: РОССИЯ, Нижний Новгород (гл. офис) ...

Изоляция  труб в заводских условиях полиэтиленом высокого давления с жестким адгезивом наносимым на поверхность трубы методом экструзии. Изоляция полнстью отвечает требованиям, предъявляемым к усиленному типу в соответствии с Гост Р 51164-98 "Трубопроводы стальные магистральные. Общие требования к защите от коррозии", а также усиленному и весьма усиленному типу в соответствии с Гост 9.602-2005 "Сооружения подземные. Общие требования к защите от коррозии". 


Для сторительства тепловых сетей изоляцию труб по технологии "Труба в трубе" с системой дистанционного контроля с наружной защитной оболочкой из полиэтилена или оцинковки, межтрубное пространство заполнено пенополиуретаном. Изготавливается в соответствии с Гост 30732-2006.


Также производится изготовление и изоляция фасонных частей, отводов, компенсаторов и т.д. Материалы для изоляции сварных стыков.


Все материалы сопровождаются сертификатами качества строго в соответствии с требованиями.


Организация МагистральСпецКомплектация добавлена на торговую площадку Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Изоляция труб ПВД ВУС ППУ-ПЭ ППУ-ОЦ может отличаться от 0 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию МагистральСпецКомплектация по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Нижний Новгород
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Изоляция труб ПВД ВУС ППУ-ПЭ ППУ-ОЦ: предложение от продавца МагистральСпецКомплектация в категории "Теплоизоляция для труб". Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Нижнего Новгорода