Карбамид ОКП в Нижнем Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.05.2019 Просмотров: 41
Распечатать:
от 18 до 21 руб/кг
В наличии
Оплата: предоплата 100 %, отсрочка; безналичный расчет
Доставка: По всей России; самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Нижний Новгород (гл. офис) ...

ООО «ОКП»-поставки химического сырья,комплексное снабжение предприятий.Гарантии качества,низкие цены!
Карбамид марки А предназначен для использования в промышленности в производстве пластмасс,смол,клеев. Карбамид м.Б используется в сельском хозяйстве,как кормовая добавка в животноводстве.Такжепредлагаем: динатрийфосфат,тринатрийфосфат,триполифосфат натрия,сульфат аммония,бикарбонат натрия,аммоний хлористый,кислота ортофосфорная,карбид кальция,натр едкий,сода кальцинированная, селитра натриевая,калевая.Купорос железный,купорос медный.Силикагель КСКГ,КСМГ. Противоморозные добавки: формиат натрия, поташ (калий углекислый, карбонат калия), нитрит натрия.
Отправка собственным автотранспортом .


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Карбамид ОКП может отличаться от от 18 до 21 руб/кг. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Организация Коммерческого Партнерства по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 11 лет 4 месяца
Нижний Новгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Карбамид ОКП: предложение от поставщика Организация Коммерческого Партнерства в рубрике "Прикормка" по цене от 18 до 21 руб/кг. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Нижнего Новгорода