ККМ Меркурий 180-К (ЕНВД) в Нижнем Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.03.2017 Просмотров: 21
Распечатать:
10 800 руб/шт
Не указано
Оплата: нал, безнал по предоплате
Доставка: самовывоз/доставка до офиса
Регионы доставки: РОССИЯ, Нижний Новгород (гл. офис) ...
Портативная, автономная контрольно-кассовая машина "Меркурий-180-К" предназначена для осуществления денежных расчетов с населением в сфере торговли (выездной торговле) и в сфере услуг.
Выполняет кассовые операции учёта и контроля, печати чека, контрольной ленты (электронного журнала), отчётных документов (x-отчеты, z-отчеты, фискальный отчет по номеру и датам, отчет по регистрациям).
ККМ имеет жидкокристаллический индикатор кассира, термопринтер, встроенный Li-ion аккумулятор, порт RS232 для подключения сканера штрих-кода, выносной клавиатуры, дисплея покупателя, принтера подкладного документа. ККМ адаптирована к работе с ЭКЛЗ.
Отличительные особенности ККМ:
малый габарит и вес;
подсветка дисплея;
ремешок для ношения.

Компания Первый БИТ пл. Революции разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги ККМ Меркурий 180-К (ЕНВД) может отличаться от 10 800 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Первый БИТ пл. Революции по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Нижний Новгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
ККМ Меркурий 180-К (ЕНВД): предложение от организации Первый БИТ пл. Революции в рубрике "Автоматизация торговли" по цене 10 800 руб/шт. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Нижнего Новгорода