Клей для газо-, пенобетона ЕК-7000 в Нижнем Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.01.2016 Просмотров: 75
Распечатать:
240 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Нижний Новгород (гл. офис) ...
Клей EK-7000 – это сухая смесь на основе минеральных наполнителей, мелкофракционного песка, цементного вяжущего и модифицирующих добавок. Данный кладочно-клеевой состав создан для применения при монтаже блоков из ячеистых видов бетона (газо- и пенобетона) и иных пористых материалов. Использование клея ЕК-7000 позволяет достичь тонких швов между кладочным материалом, что предотвращает образование «мостиков холода» и создаёт более эффективную теплоизоляцию. Кроме укладки газо- и пенобетона клей ЕК-7000 применяется для внутренних отделочных операций (выравнивание поверхностей стен из блоков).

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Клей для газо-, пенобетона ЕК-7000 может отличаться от 240 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу СтройГруз-НН по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 4 месяца
Нижний Новгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Клей для газо-, пенобетона ЕК-7000: предложение от предприятия СтройГруз-НН в категории "Кладочные смеси" стоимостью 240 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Нижнего Новгорода