Колонны/полуколонны из пенопласта, фасадный декор в Нижнем Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.03.2017 Просмотров: 134
Распечатать:
350 руб/пог.м
Под заказ
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Нижний Новгород (гл. офис) ...

Декор из пенопласта является самым удобным и практичным материалом для украшения фасада дома. Фасадные колонны и полуколонны подходят для различных стилей декорирования. Они состоят из трех частей: верхняя - капитель, середина - ствол, и нижняя – база. Благодаря тому, что каждый элемент колонны продается отдельно, к одному стволу можно подобрать разные капители.
Все элементы покрыты специальным армирующим покрытием «Polykam» защищающим изделия от температурных изменений, механических воздействий и позволяющим окрашивать фасадные элементы любыми красками для фасадов.
Пенопласт сам по себе материал недорогой, поэтому фасадные элементы из него могут порадовать Вас не только своей практичностью и простотой монтажа, но и довольно приятной ценой.
Изготавливаем детали по Вашим чертежам, и по уже готовым вариантам. Заказать каталог можно обратившись к нам.


Организация ИП Гусев И.М. разместила на торговой площадке Propartner 07.03.2017, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Колонны/полуколонны из пенопласта, фасадный декор может отличаться от 350 руб/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИП Гусев И.М. по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Фасадный декор из пенопласта

Каждый стремится украсить фасад своего дома как можно оригинальнее и эстетичнее, при этом не затратив на это большие средства. Выходом из этой ситуации является архитектурный фасадный декор из пенопласта с...

200 руб/пог.м
под заказ
Нижний Новгород
0 отзывов
ИП Гусев И.М.
Показать номер телефона
На портале 7 лет
Нижний Новгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Колонны/полуколонны из пенопласта, фасадный декор: предложение от продавца ИП Гусев И.М. в рубрике "Колонна декоративная" по цене 350 руб/пог.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Нижнего Новгорода