Комбикормовый мини завод 0,5т/час до 10т/час в Нижнем Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.08.2015 Просмотров: 27
Распечатать:
от 160 000 до 15 000 000 руб/комплект
Под заказ
Оплата: 50% предоплата, 50 по уведомлению о готовности оборудования
Доставка: Самовывоз, наш транспорт или транспортные компании
Регионы доставки: РОССИЯ, Нижний Новгород (гл. офис) ...

Контроль качества комбикормов.
Снижение себестоимости комбикормов.
Возможность оперативной замены рецептуры комбикормов.
Экономия энергозатрат и трудовых ресурсов.
Простота в эксплуатации и обслуживании.
Простота ввода добавок.
Не требует дополнительной механизации перемещения
Описание
Забор зерна осуществляется гибким шлангом для измельчения и подачи в смеситель. Перед дробилкой установлен сепаратор, отделяющий камни и металлические примеси. При заполнении в смесителе, заданного веса каждого компонента, раздается звуковой сигнал, что позволяет точно дозировать состав комбикорма. Для получения качественного комбикорма вы добавляете необходимое количество добавок и премиксов. Время смешивания всех компонентов не более 15 минут. Выгрузка комбикорма осуществляется через люк в течение 10 минут, для загрузки в мешки либо в автотранспорт, используя шнек.
пульт управления и выгрузной шнек поставляется как дополнительная опция. (В базовом варианте мкз комплектуется пускателями и кабелем)


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Комбикормовый мини завод 0,5т/час до 10т/час может отличаться от от 160 000 до 15 000 000 руб/комплект. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу АгроПоставка по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 8 месяцев
Нижний Новгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Комбикормовый мини завод 0,5т/час до 10т/час: предложение от организации АгроПоставка в категории "Дробильное оборудование" стоимостью от 160 000 до 15 000 000 руб/комплект. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Нижнего Новгорода