Косметика натурального состава в Нижнем Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.07.2016 Просмотров: 40
Распечатать:
100 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Нижний Новгород (гл. офис), РОССИЯ, Москва ...

Выбрать качественный товар можно в удобном каталоге, который разделен на категории: для лица, для тела, для волос, для похудания и т.д. Все позиции отвечают мировым стандартам качества, поэтому ее применение безопасно и высокоэффективно.
В арсенале сервиса есть как проверенные временем средства по уходу, так и модные новинки, которые сегодня находятся на пике популярности. Так, например, здесь можно найти черную маску Black Mask и другие эффективные средства для кожи лица. Чего только стоит знаменитая морковная маска Carrot Mask, покорившая сердца целой армии поклонников натуральной лечебной косметики.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Косметика натурального состава может отличаться от 100 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Интернет- магазин косметики Мир красотки по телефону или электронной почте.
На портале 7 лет 9 месяцев
Нижний Новгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Косметика натурального состава: предложение от продавца Интернет- магазин косметики Мир красотки в рубрике "Косметика для похудения" по цене 100 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Нижнего Новгорода