Кожух защитный оцинкованный для теплоизоляции в Нижнем Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.01.2021 Просмотров: 59
Распечатать:
от 100 до 100 000 руб
Под заказ
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Дзержинск (гл. офис), РОССИЯ, Нижний Новгород, РОССИЯ, Рязань, РОССИЯ, Самара, РОССИЯ, Чебоксары ...

Кожух оцинкованный необходим для надземной прокладки трубопровода с покрытием ППУ для защиты от механических повреждений и атмосферных явлений.
Изготавливается из листового металла, как правило длиной 1250 мм, что обеспечивает перекрытие поперечных стыков скорлупы ППУ и предотвращает попадание влаги. Каждый кожух завальцован под соответствующий диаметр наружного покрытия ППУ, с дополнительным нахлестом, поперечными и продольными замками. Также возможно изготовление кожухов под отводы 45 и 90гр., которые состоят из нескольких разъемных сегментов для удобного монтажа на изоляцию. Монтаж таких кожухов очень прост и осуществляется на саморезы.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Кожух защитный оцинкованный для теплоизоляции может отличаться от от 100 до 100 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ООО ПКФ ТИМЛАЙН по телефону.

Более выгодные предложения

45 руб
есть в наличии
Екатеринбург
На портале 10 лет 3 месяца
Нижний Новгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кожух защитный оцинкованный для теплоизоляции: предложение от организации ООО ПКФ ТИМЛАЙН в рубрике "Защитный кожух" по цене от 100 до 100 000 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Нижнего Новгорода